Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Наши новости...

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск
Как я за вас рада!!Пусть всё налаживается!!Дай бог что бы без операции обошлось!! А на счёт детишек...сердце кровью обливается...а ещё больше жалко тех от кого в такой сложной ситуации отказываются:-(
0
17.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Привет))) Спасибо большое)
Вам смесь еще нужна? Извини, пожалуйста, раньше совсем не до посылок было...думали, что операция точно будет(
0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск
Да я понимаю!слава богу всё потихоньку хоть налаживается! А смесь Нада:-) спасибо огромное!!:-* :-* :-*
0
17.06.2014
Последнее...))))) Мое счастье)))

Похожие записи