Ездили сегодня в больницу на плановой осмотр и консультацию... Ттттт...все хорошо, улучшения есть, но незначительные, но и это уже радует. Самое главное, что операцию пока делать не будут!!!
Да, и такое ощущение, что в больнице детей больных становится все больше и больше...может просто нам сегодня так "повезло"( хотя бываем там раз в три месяца..), но на такое смотреть спокойно невозможно...