Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, в какой детский театр лучше сходить? Дочке почти 4 года.
Может кто-то поделится собственным опытом? Какие театр и спектакль вам понравились?
Заранее спасибо!))
Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, в какой детский театр лучше сходить? Дочке почти 4 года.
Может кто-то поделится собственным опытом? Какие театр и спектакль вам понравились?
Заранее спасибо!))