Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

4 месяца!!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Смеется)) Здорово как!!!! И с кроваткой это вы молодцы. У нас как зубы полезли - Артём к нам перербрался, месяцам к пяти попробую в кроватку вернуть. Егор расти здоровым, радуй маму

0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое))
Зубов у нас пока нет, может тоже все наши старания с кроваткой будут напрасны. когда зубы начнут беспокоить...) 

0
27.02.2013
Коляска-трость Прививки....

Похожие записи