Начила ходить на курсы при ЖК. Была пока только на одной теме про грудное вскармливание. Очень интересно.
Всего тем будет 6-7. Они идут по кругу. Вот еще одна тема про ГВ, а потом про роды будут рассказывать.... я так родов боюсь...
думаю, может меня успокоит, то что там все поэтапно расскажут! а так начитаюсь на форуме, так у меня чувство, что уже и схватки начались и рожать уже надо))) страшно вообщем!