Как же меня все ЗАДОЛБАЛИ этим вопросом
Спрашивают абсолютно все, друзья, коллеги, соседи, знакомые, родственники!!! Причем не проходит и недели опять спрашивают. Склирозники блин.
Причем половина из них замуж по залету повыходили- мужик сделал доброе дело- повел в ЗАГС-это в лучшем случае. Некоторые спрашивают, которым уже за 30-никакой личной жизни!!Им то я теперь знаю как отвечать, отстают-проверено. Говорю:" Когда ты замуж выйдешь тогда и я рожу". Первый год было несложно отвечать, а сейчас сама на нервах !Боюсь, что если еще раз кто-нибудь спросит
у того зубной состав тронется!!!
Подскажите девочки! Кто как справлялся с этим? Как ответить, чтоб отстали?