Девчоночки! Кому не сложно - гляньте график http://www.babyblog.ru/user/cycle/id838963/1953 . Цикл у меня длиный, 42-44 дня. Овуляция - редкий гость, но в этом цикле программа поставила заветную желтую линию, при этом очень рано для моего цикла, аж на 13 день. Собственно вопрос - как на ваш опытный взгляд, это просто ошибочно проставлена линия О или же у меня такая проблема со второй фазой, что температура выше 36,6 не поднимается? Может ли быть, что это все еще первая фаза? Спасибо за внимание.