Здравствуйте, девушки! все время хотела с кем-то пообщаться о своих ощущениях и, конечно, узнать о других! Буду рада общению с вами!
Ставрополь
Давай те общать , а то мы новички здесь и много не полнее что здесь , да как:-):-):-):-):-)
0
30.01.2013
Ответить

