Войти
Анастасия
Юлия, 13 летГлеб, 10 лет 8 месяцевЯна, 2 года 2 месяца Хабаровск

29 недель.

У меня примерно недели три как стал болеть копчик ещё, от того, что долго ходила или стояла. Работа у меня на ногах, но, даже при условии, что работаю 2-3 (край 4) часа, всё равно вечером копчик скулит. Лежу-нормально, а встать и ходить больно. Кость лобковая стала болеть вот только дней 5 как.

В первую беременность ничего подобного не было, во вторую-защемление седалищного нерва, а в эту вот так. Организм требует отдыха, а я не могу🤭 сама на себя работаю, да и без работы не могу, скучаю

0
10.02.2024
Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Балашиха

Потерпите немножко, мне почему то со второй беременностью после 32 недель стало легче,до этого с 18-19 недель сна не было, таз разрывало, просыпалась ночью и плакала, не могла перевернуться с боку на бок, муж говорил надо лебедку вешать, чтоб тебе легче было, а потом вдруг отпустило!

0
10.02.2024
Илона
Старшая, 13 лет 2 месяцаСредняя, 10 летМладшая, 2 года 3 месяца Ижевск

Ой я с вами!!! Периодами накатывает такая тяжесть аж сижу и реву. Как 2 месяца ходить ещё. Симфизит начался, стала меньше двигаться, меньше болит. Но считаю это не правильно, надо ходить больше. Но тогда ужасно лобок болит, в ногу отдает и хромаю🙈

0
10.02.2024
Мария
Таисия, 2 года 3 месяца Тверь

Я вчера почувствовала что мне тяжело еще стоять долго,я прям устала ,а всего лишь готовила завтрак😬

0
10.02.2024
Цветик
Сынчо, 28 лет 2 месяцаБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

И живот как будто завтра рожать.

0
10.02.2024
24 недельки 34 недели.

Похожие записи