Связалась вот такая медузка апельсинового цвета для моей малышки (вязала навырост, поэтому на модели сидит пока широковато)
Ниточки Пехорка Успешная, расход 1,5 моточка, крючок 1,6.
Идейку подсмотрела у http://www.babyblog.ru/user/lenta/luna-sonce

На модели сфотать, как обычно, почти не получилось)))