вот мы и сходили на последнее узи,сначала нас сильно расстроили тем,что мол не пропорциональные мы,ручки и ножки мол короткие
и большая голова,и вообще весим мы мало.потом пойдя к гинекологу мы выяснили,что все с нами хорошо и ничего страшного нету просто вот такие мы немножко коротконогие 
вес наш:3040кг,я считаю,что для 37 недель вполне нормальный вес(это мы за 3 недели набрали 740 гр.
),сказали,что уж очень мы волосатые родимся уже с прической)))фото нам не сделали сказали,что уже на таком сроке нельзя фотографировать,зато показали мне полностью нашего малыша даже пистолетик
бабушка наша аж чуть не разрыдалась,когда внука увидела)))самая плохая новость это то,что у нас одинарное обвитие(((гинеколог сказала,что это не страшно главное чтобы еще раз не обвился(смотри там мальчик наш не заматывайся лучше размотайся,мама хочет тебя естественным путем родить
вот такие вот у нас дела в наши 37 недель