Уже начинаю тихонечко распространяться о случившемся чуде самым близким))) хотя узи еще не делала, анализы не сдавала....вот собираюсь с этой недельки потихоньку сдаваться к врачам)))
а пока принимайте в свои ряды)))))) Всем ПРИВЕТ))) УРААА!!!!!!
Уже начинаю тихонечко распространяться о случившемся чуде самым близким))) хотя узи еще не делала, анализы не сдавала....вот собираюсь с этой недельки потихоньку сдаваться к врачам)))
а пока принимайте в свои ряды)))))) Всем ПРИВЕТ))) УРААА!!!!!!
Поздравляю)))Будем ждать вместе. Мы пока решили никому не говорить, к врачам что-то не тороплюсь.
будем-будем вместе ждать!!!!!!))) я тоже к врачу не тороплюсь..ВСЁ И ТАК У НАС ХОРОШО!!!!!!!!!! МЫ С ВАМИ ПОЗЖЕ ПОЙДЕМ))))))).....а вообще конечно дурацкие мысли не покидают голову.....страшно(((((
Это точно. Иногда думаю - не лезь в интернет, начитаешься, но не могу, там так же и много интересного пишут. Я вот решила на днях переделать себе полис, так как фамилию сменила и к доктору, а то меня немного тревожит, что живот ноет, да и витамины все-равно пропишет, надо бы, а о погода у нас не очень, авитаминоз начинается.
меня живот беспокоил неделю назад сильно очень.....мне страшно жутко было....я то сама врач терапевт.....но честно говоря в данной ситуации у меня мозг отшибает напрочь....адекватно мыслить не могу....и на работе не удержалась побежала к нашим местным гинекологам (работаю я в поликлинике но не в своей по месту жительства а у черта на куличках) сказали болит кишечник...посоветовали вибуркол свечи...это гомеопатический препарат....но они понравились....хорошо снимают спазмы....а в моем случае еще и действуют успокаивающе)))) так что я пока еще недельку погуляю на свободе....)))
Спасибо Вам!!!)) Все поздравления взаимны))) самое сложное будет наверное сказать на работе))))))) найдется много "доброжилателей"....
Привет. Поздравляю))) Я когда первое узи сделала была счастливая как слон))) не описуемое чувство так что я вам даже завидую, у вас еще все впереди.
Здорово! Рада за Вас! У меня приблизительно такой же срок, пока знает только муж:-).