Доброй ночи!!! Девочки, была на УЗИ вчера и мне поставили такой диагноз. Матка 3 см., а эндометрий 4мм на 21 день цыкла. Врачь сказала будем наращивать эндометрий и увеличивать матку с помощью гормонов, но это не быстрый процесс. В понедельник иду сдавать анализы на гормоны. Может кто что знает или слышал? Может кто-то беременел с таким диагнозом? Буду рада и благодарна любой информации!!!!
Прилагаю результат УЗИ

