Поздно конечно спохватилась я в этом году. но вот как есть.
Девочки, кому не жалко делитесь контактами-отелей-гостевых домов кто где отдыхал и остался доволен.
Мы этим летом хотели поехать на море минимум на три недели. Но пока суть да дело-цены выросли катастрофически. рассматривали бархатные сезоны Чистые Пруды, цена подскочила в два раза (было 60 тыс, стало 120).
Смотрю еще Азимут 3*, но далеко от моря.
теперь уже смотрю все и вся. Готовы поехать и в Абхазию.
В приоритете конечно отели-пансионаты. Но если у кого-то есть контакты приличных гостевых домов-буду оч благодарна.
Бюджет 150 тыс 2 взр+2 деток