мультфиль по мотивам популярной игры.

Вчера ходили с детками на этот потрясающий мультик. сразу скажу- мы далеко не фанаты этой игры. Птичек особо не знаем, не увлекаемся. В кино пошли-ради любопытства . И нам мульт оооочень понравился.
очень яркий, музыкальный, юморной. Зал был битом. Я ходила с детьми-9 лет и 5 лет. Младший к концу подустал, но все смотрели с интересом.
Словом, рекомендуем к просмотру.