Восемь лет: ни много, ни мало,
Пронеслись — не успели моргнуть.
А в глазах что-то новое стало,
Впереди все тернистее путь.
Но обиды и боли исчезли,
Ссоры стаей прошли стороной,
Потому что узнали — мы вместе,
А вдвоем нам не страшен их рой.
©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/yubiley-svadby/zhestyanaya-8/3.htm

смотрю на вашу семью и глаз радуется! 
