Девочки, кто ходил на Бессмертный Полк в прошлом году в Москве? Как обстановка, можно ли идти с 3-4 леткой? Меня интересует, сколько собирается народ по времени и можно ли уйти в переулок в течение демонстрации, мама говорит, что оцепляют колонну и уже идешь до конца...А если ребенку в туалет, извиняюсь, надо? Или я не хочу идти всю демонстрацию? Посоветуйте, вообщем. В наличии не очень терпеливый ребенок, который не будет долго идти ногами, есть коляска, ну и муж будет на работе, это самое неприятное, так что иду с друзьями