У меня такая ситуэшен: я второй день и ночь задыхаюсь..мне не хватает воздуха..чтоб сделать вдох я изо всех сил стараюсь.. у меня уже паника..плохо жуть..такое чувство умираю..врач сказала..что не понятно что это ..попейте персен..я пью не помогает..девочки..но терпеть это неаыносимо..кто с таким сталкивался?
к меня такое бывает, но у меня из-за сердца....реже из-за нервов..... пробубой еще что-нить пить......валерьяку обычную)))) и музыку классическую слушай....мне помагало....
у меня проблемы с дыханием в обе беременности.... побольше гулять, причем именно ходить, а не сидеть на лавочке, спину прямее держать, легче дышать становится, дома окна постоянно на проветривание. можно еще кислородные коктейли попить, но мне кажется - это фигня.
Я ж и так лежу в больничке на сохранении..и они мне тут ничего не делают..говорят терпи само пройдет..это дистани и персен выписали..жуть..
У меня так до сих пор , помогает только открытое окно и режим спать сидя)))
У меня до 16 недель ринит беременных был. Трудно дышать было. Прошло.
Эх..у меня ринит был..но это хуже..это жесть..правда сил нет..задохнусь..
у меня так было на вашем сроке, потом прошло, не пила ничего, мне врач сказал из за отечности слизистой может быть на фоне гармонов
Мне и сейчас бывает, что воздуха не хватает. Иногда встаю ночью и прям в окно дышу иначе невозможно. А еще было 2 раза видать простывала и не могла полной грудью вдохнуть, сразу болело в груди и начинала сильно кашлять. Состояние конечно ужасное, когда дышать не можешь.
У меня так давно. Врачи говорят всд (вегето сосудистая дистония). Периодами трудно дышать, паника, страх умереть. Пью валерьянку, ароматный горячий чаек, самое важное ОТВЛЕЧЬСЯ И ТВЕРДО ЗНАТЬ ЧТО ЭТО ВСЕ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ! Тогда все пройдет.
Мне так терапевт и сказал..а вот что это и опасно ди не обьяснил.
Да не опасно, вообщем-то. Если сознание не теряете, то все хорошо. Понимаете, ВСД в голове, это как если например заболело горло и ты зафиксировалась на этом и потом ангина проходит, а горло все равно болит, нужно успокоиться и внимание не обращать, ни в коем случае не принимать никаких АД и транквилизаторов, что любят наши неврологи, и не переживать это болезнь от стресса и нервов, реже гормоны и прочее, в основном психологические причины.
а мне тоже на вашем сроке постоянно не хватало воздуха, было плохо, я форточки не закрывала вообще, после улицы становилось легче, сейчас вроде состояние улучшается)))
У меня тоже были в Б, тоже какие-то приступы удушья, особенно по утрам, едешь на работу и прям кошмар....хорошо на машине возили, окно открыл и едешь))))
Я тоже периодически задыхаюсь, сердце бешено бьется, пульс до 120 доходит. Мне железо выписали. Вроде получше стало.