Всё чаще и чаще стала видеть как мамы (даже папы) либо на одном самокате вместе едут с детьми, либо на разных каждый на своём. Меня это заинтересовало, да и давно я хотела поменять дочкин самокат простой, купленный в детском мире (правда тоже 2 колеса впереди), на фирму Микро. Всё здесь просмотрела и обнаружила, что эта фирма и для взрослых тоже производит самокаты, а я уже хотела ехать в большой магазин и смотреть там. А здесь всё есть))) Очень быстро и оперативно, получила их на следующий день)))

Качество не сравнить, они просто Шикарные и Скоростные. Дочка не особо каталась на своём прежнем, как я говорю, что он - деревянный. А этот она оценила и теперь мы вместе с ней везде на самокатах.
А вот и мы: у меня - Micro White, у доченьки - Micro Maxi:

Так весело и интересно, я довольна как слон!!!)))