Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Что я купила на ББ через СП_часть 3

Мама девочки (13 лет) Порт-Эрин

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какого роста сейчас Ваша дочка?

А то я выбираю самокат для своей дочки и не знаю что выбрать Мини или Макси. 

0
28.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ДН! Моя доча 101 см. и ей 3 г. 5 мес. Я взяла Макси, т.к. больше для весны и лета рассчитываю на них кататься, а там ей будет уже и 4 г. Он конечно тяжелее Мини в кг. сам по себе. Но у нас уже был опыт катания на более легком самокате, только не Мини. В некоторых моментах придётся его поднимать и носить Вам.

0
28.10.2014
Мама девочки (13 лет) Порт-Эрин

Понятно))) я готова его для неё носить, лишь бы ей было удобно и легко на нём кататься))

0
28.10.2014
Мама девочки (13 лет) Порт-Эрин

А как называется цвет самоката Вашей дочки?

0
28.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
цвет: shoking pink (розовый), доча сама выбрала такой, я подумывала о коралловом или сиреневом)))
0
31.10.2014
Мама девочки (13 лет) Порт-Эрин

Мне тоже этот цвет нравится))) рассматриваю как вариант )

0
01.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дрезна
Здравствуйте! А могли бы дать ссылку, как и где купили этот самокат? Я вот хоть и давно на ББ, но никак тут не могу сориентироваться, найти то, что нужно......((
0
15.02.2015
Что я купила на ББ через СП_часть 2

Похожие записи