Девочки, а есть ли тут кто-нибудь, кто практически не пользовался коляской?
Я подумываю наш трансформер продать, тк дочь сейчас в ней не сидит, и она довольно громоздкая. Мне удобнее прогулка в эргорюкзачке. Смущает только то, что с каждым месяцем ребенок весит все больше, но возможно мы просто перейдем на трость, а зимой будем кататься на санках например. К слову нам почти полгода.