Может оно такое быть? Дочь температурит третий день (37,8-38,7), кашля нет, нос дышит. Вызывали скорую, врач сказала, что горло красное, диагноз ОРВИ. Я читала, что сопутствующие симптомы присоединяются где-то на пятый день либо после спада температуры. Это так? Конечно пою ее, пшикаемся миромистином и промываем носик физрастовором. Смущает, не ошиблась ли врач ито ли мы лечим 