Судя по всему после заусенца. Сама ранка уже зажила, а теперь палец припух и болит. Гноя не наблюдаю, может быть под кожей что-то зреет ((( 37 недель почти, рожать скоро... иду к хирургу сегодня, дождаться бы утра, болит - спать не возможно.
Девочки, у кого-то была может эта зараза, чего с ней делать-то? Антибиотики выпишут?