Сыну 8 дней.
Спит и дышит размеренно. А вот когда бодрствует, периодически не может вдохнуть, краснеет тужится, открывает ротик, изгибается, пока не получится сделать вдох. Что это может быть? На патронаж ещё никто не приходил, спросить не у кого. Задержка примерно на секунд 5-6 наверное. Незрелость дыхательной системы?