Ой, девочки по описанию все так легко и просто, но у меня эти треники проходят все таки с болевыми ощущениями, буквально секундными - но пугающими... Пролежала три недели в патологии - ничего не болело, дома так начинает все хватать, болеть, пугать))) Эх... нужна новая специализация психолог-беременных))))