Здравствуйте!
Младенцу 4 месяца.
Через 2 недели собираемся лететь в Тай.
Перелет из Москвы в БКК 9 часов плюс из БКК на Краби 2 часа.Очень переживаю ,что путь долгий ребенок будет в недоумении.
Поделитесь как ваши дети в таком возрасте переносил столь длинный перелет?Капризничали в самолете или спали?Что делать,если ребенок раскричится в самолете и на меня обрушатся гневные взгляды ...прям вот жутко этого боюсь,что не смогу успокоить.
Что с собой рекомендует взять обязательно в самолет и в само путешествие?
Буду благодарна за любой рассказ и ответ:)