Девченочки, вот сижу на работе вся такая беременная, от всех держу в секрете и мысленно общаюсь с малявкой. Но с головы не выходить понимание, что уже нужно как-то особенно проводить время. С прогулами и общением с Пузей( а именно так мы называем кроху) все впорядке. Стараюсь мыслить позитивно, смотрю и читаю тоже только все клевое, что приносит мне удовольствие. Но вот думается мне, что и в бассейн пора походить, и с дельфинами можно покупаться, и йогу посетить. Вообщем то идей куча, в интернете инфы тоже хватает, но все же хочется личного опыта!!! Кто как себя развлекает? Как полезно проводите время?
Москва
Я пока только с утками каждый день общаюсь) в принципе - прикольно)
0
06.02.2013
Ответить