9 лет

Первая круглая дата

ого я пропустила что вы уже родились! с первым месяцем вас!!!! здоровья крепкого и спокойных ночек!!!отлично что все прошло хорошо!!!! набирайтесь сил и подрастайте!
08.11.2014
Спасибо! Спокойных ночек как раз очень не хватает..)
09.11.2014
все придет в норму, надо только потерпеть пару месяцев! как старший воспринял братишку? поручай мини задания — принести памперс, подать бутылочку и тд... если не делится игрушками не переживай, ему сейчас тоже тяжело... я сначала спрашивала разрешение у владика посмотреть его игрушки... он понял что это не опасно и разрешал... и так по чуть чуть двигаться дальшетерпения и сил!!!! все будет хорошо! 
09.11.2014
Старший ревнует, конечно, другого я и не ожидала. Стал часто психовать по малейшему поводу, помогает ухаживать за малышом иногда, но всё по настроению. Игрушками, кстати, он готов у нас со всеми поделиться, никогда не жадничает. Хотя, может это так со стороны кажется, а на деле он просто не может никак препятствовать тому, что кто-то берет его игрушки.  Малышу, когда в настроении, протягивает сам свои машинки) Стараюсь уделять ему время отдельно, пока Вася спит, но этого все равно мало. Кстати, нам ставят моторную алалию и на этой неделе идем на первый сеанс к остеопату.
10.11.2014
ты знаешь с развитием речи ситуация улучшится... если вам поставили алалию, то нужно начинать заниматься... остеопат все это хорошо, но должно быть в комлексе все... потом расскажи как сходили, мне бы тоже надо сашу показать, хотя нет, нам же запретили все манипуляции с шеей на полгода пока чтоа с ревностью, да это долго будет... тут только терпение и терпение... и время... 
11.11.2014
наше пластилиновое творчество Мамин помощник)