Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Поход к педиатру в 7 месяцев.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

про бульон - жесть)))

нам бы к 7 каши начать, а то мы больше 80 г пюре не съедаем

0
22.08.2013
Мама шестерых (от 1 месяц до 16 лет) Нижний Новгород

ого! 80 гр! нам такое и не снилось!)))

0
23.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

мне надо заменять грудь на прикорм к году,  хочу сворачиваться, силы на исходе у организма, надо лечиться и восстанавливаться

0
23.08.2013
Мама шестерых (от 1 месяц до 16 лет) Нижний Новгород

Да, я помню, ты писала об этом. Ты и так умница, другая бы плюнула на ГВ из-за проблем со здоровьем, а ты держишься! 

0
23.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

сияю как начищенный таз, муж и мама меня хвалят и психолог мой, с ней занимаюсь так как атопия - психосоматика. ГВ - мой долг перед сыном. сначала срок был 4 мес, потом 6, теперь 9, хотя уже подумываю о годике. вчера пришлось выпить небольшую дозу преднизалона, сегодня и завтра еще, при гв можно, а сворачивать не хочу, смесей боюсь, да и как мой сисечник без любимой няхи)) он же когда ползает по дивану, стоит мне прилечь ползет ко мне и тычется в футболку))) пытался сам отказаться в 4, но мы это переросли, вот если в 9 будет, наверное поддамся

0
23.08.2013
Мама шестерых (от 1 месяц до 16 лет) Нижний Новгород

Не загадывай!) Пусть все пока идет своим чередом. До года у вас еще есть время. 

0
23.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

не загадываю)) это бесполезно с детками, я поняла уже, может и мой организм станет восстанавливаться, либо вообще придется смесь вводить, кто знает, это у меня натура такая, все продумать, поэтому и болею))))

0
23.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да, они такие, наши педиатры)) Наша, к счастью, не интересуется прикормом

0
22.08.2013
Мама шестерых (от 1 месяц до 16 лет) Нижний Новгород

Не, нашего все интересует) Он у нас любопытный) 

0
22.08.2013
Полине 7 мес) Расширяем рацион. Пробуем ноги)

Похожие записи