Девочки, кто нибудь пил шампанское, что бы быстрее родить
? Как помогло?
И как вы к этому относитесь? У меня 40 неделя, уж в нетерпеж))))родить))))
Кто на моем сроке-поймут меня)))
Ответы ребенок сам появиться когда захочет-не принимаются)))
Девочки, кто нибудь пил шампанское, что бы быстрее родить
? Как помогло?
И как вы к этому относитесь? У меня 40 неделя, уж в нетерпеж))))родить))))
Кто на моем сроке-поймут меня)))
Ответы ребенок сам появиться когда захочет-не принимаются)))
Девочки привет, я уже писала 11.09, что была у врача, и что мне сказали,что головка уже низко, и что я рожу в течении 10 дней)) И вот у меня пока не пробки, ни чего такого, только тянет низ живота, как при М. уже где то полтора суток (периодически).и поясница - что иногда разогнуться больно, и живот каменеет)это что означает? и когда схватки начнутся? У кого похожие ощущения?
О девочки, сегодня исторический день)) у меня 38 неделек (14 дней впереди, еще я думаю)это ж еще столько времени)
была сегодня на приеме.. и та дам
мне сказали, что головка совсем опустилась ( она это как то рукой нащупала-просто нажатием) и сказала что я рожу в течении... не через, а в течении 10 дней))))))ААААААААААА
я там чуть со стула не упала)))) муж побледнел) я понимаю, что морально то готовлюсь.... но все равно...когда тебе говорят что это наверно последний прием....тут уже понимаешь ... что "приехали"))))) 
так что теперь в любую минуту накроет) и страшненько, и безумно хочу ее увидеть) у меня девочка 
кто как борется с этим чувством что "вот вот"???
и я вся была под впечатлением, а врач мне прописала пропить еще, я так поняла, от отеков, у меня они появились только в последние 3 дня. ТРУСННИВЕР , не знаю правильно я его написала, не разобрать....
как его принимать она не написала, кто знает, напишите плиз)
Девочки) добрый вечер.
готовлю преданное для малышки) и вот в каких магазинах можно встретить эти альбомы для новорожненного?
Или кто сайт знает?
. хочу красивый, большой. что б прям на память осталось)
И рамку для фото, еще хочу, такую что б в каждый месяц по фотке вставлять можно было)
А еще какие примбамбасики такого плана есть, знаю есть типо МАМИНО СОКРОВИЩЕ, это куда первый зубик кладешь и тд)
Девочки, что еще можно придумать, кто что покупает?
Девочки, всем привет) 
Как время быстро прошло))) а уже 38 неделька нам)))))))))
Расскажите пожалуйста, на этом сроке, как вы себя чувствуете? Какие ощущения?
раз в день у меня бывает ощущение как при М, но слабже...
и во всю толкается, куда то в бок, как будто хочет быстрее выйти) ни чего прям очень больно не было....)
и давит иногда внизу как то...как будто вниз прям "проваливается")))))
и все жду пробку, когда она будет?
Подскажите когда ждать прям настоящих схваток? и как вы перед этим себя чувствовали?
И правда, что схватки чаще ночью начинаются?
За ранее спасибо за ответы) просто с каждым днем как то все волнительней) 
Девочки, добрый вечер)
Обустраиваю комнатку для малышки , и у меня вопрос 
Какой лучше выбрать комплект в кроватку, хочу вместе с балдахином (моя прям мечта)
Они ж разной комплектации идут с бортиками и нет...
Поделитесь своим опытом, на что следует обратить внимание 
И по цене хотелось бы по экономней, может фирмы какие- нибудь подскажите?

Девочки) добрый вечер)
у кого ПДР на конец сентября, как вы себя чувствуете? чуть - чуть осталось) 
придумали ли вы наряд для себя и малыша)
если я для малышки подобрала, просто влюбилась в это одеялко) из караблика
Мое сокровище появиться уже недели через 3))))) 
и вот такие имена у нас)
Привет девчули) вчера разговаривала с подружкой она у меня в роддоме работала. и разговорились про бандаж.
Так вот что она мне посоветовала, что СРАЗУ после родов его НЕ надевать тк матка должна быть расслабленна что бы спаакойно могла сокращяться что б вывести все что не нада))) ну хотяб дня 3 5) вот 
и у меня еще вопрос. у меня совсем маленький аккуратный животик, у нас с мамой это наследственно, тьфу тьфу ни одной растяжки даже, я конечно не ожидала... так вот я за всю Б вообще не носила бандаж щя у меня 9 мес) ни спина, ни че не болит, не тянет.....
и подружка сказала, что после родов тоже смысла тогда его и нет носить....
. так ли это.
просто в моем понимании бандаж после родов нужен что б живот не обвис... так ли это? не смейтесь, если че ни так