Войти
Наташа. Наращивание волос)))
40 лет Москва, Россия
На сайте с 04.02.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
45
записей
11
друзей
4
подписчика
Шампусик)))

Девочки, кто нибудь пил шампанское, что бы быстрее родить Шампусик))) ? Как помогло?

 И как вы к этому относитесь? У меня 40 неделя, уж в нетерпеж))))родить))))

 Кто на моем сроке-поймут меня)))

Ответы ребенок сам появиться когда захочет-не принимаются)))

Финиш))))

Девочки привет, я уже писала 11.09, что была у врача, и что мне сказали,что головка уже низко, и что я рожу в течении 10 дней)) И вот у меня пока не пробки, ни чего такого, только тянет низ живота, как при М. уже где то полтора суток (периодически).и поясница - что иногда разогнуться больно,  и живот каменеет)это что означает? и когда схватки начнутся? У кого похожие ощущения?

6
10 дней)))

О девочки, сегодня исторический день)) у меня 38 неделек (14 дней впереди, еще я думаю)это ж еще столько времени)

была сегодня на приеме.. и та дам super_smilies086.gif мне сказали, что головка совсем опустилась ( она это как то рукой нащупала-просто нажатием) и сказала что я рожу в течении... не через, а в течении 10 дней))))))ААААААААААА

я там чуть со стула не упала)))) муж побледнел)  я понимаю, что морально то готовлюсь.... но все равно...когда тебе говорят что это наверно последний прием....тут уже понимаешь ... что "приехали"))))) big_smiles_125.gif

так что теперь в любую минуту накроет) и страшненько, и безумно хочу ее увидеть) у меня девочка super_smilies094.gif

кто как борется с этим чувством что "вот вот"???

и я вся была под впечатлением, а врач мне прописала пропить еще, я так поняла, от отеков, у меня они появились только в последние 3 дня. ТРУСННИВЕР , не знаю правильно я его написала, не разобрать....

как его принимать она не написала, кто знает, напишите плиз)

8
Альбом для малыша)

Девочки) добрый вечер.

готовлю преданное для малышки) и вот в каких магазинах можно встретить эти альбомы для новорожненного?

Или кто сайт знает?big_smiles_282.gif. хочу красивый, большой. что б прям на память осталось)

И рамку для фото, еще хочу, такую что б в каждый месяц по фотке вставлять можно было) super_smilies094.gif  

А еще какие примбамбасики такого плана есть, знаю есть типо МАМИНО СОКРОВИЩЕ, это куда первый зубик кладешь и тд) 

Девочки, что еще можно придумать, кто что покупает?

38 неделька)

Девочки, всем привет) big_smiles_166.gif

Как время быстро прошло))) а уже 38 неделька нам)))))))))

Расскажите пожалуйста, на этом сроке, как вы себя чувствуете? Какие ощущения?

раз в день у меня бывает ощущение как при М, но слабже... drop2.gif и во всю толкается, куда то в бок, как будто хочет быстрее выйти) ни чего прям очень больно не было....)

и давит иногда внизу как то...как будто вниз прям "проваливается")))))

 и все жду пробку, когда она будет?  

Подскажите когда ждать прям настоящих схваток? и как вы перед этим себя чувствовали?

И правда, что схватки чаще ночью начинаются?

За ранее спасибо за ответы) просто с каждым днем как то все волнительней) being_funny.gif

Комплект в кроватку)

Девочки, добрый вечер)

Обустраиваю комнатку для малышки , и у меня вопрос asking.gif

Какой лучше выбрать комплект в кроватку, хочу вместе с балдахином (моя прям мечта)

Они ж разной комплектации идут с бортиками и нет...

Поделитесь своим опытом, на что следует обратить внимание super_smilies106.gif

И по цене хотелось бы по экономней, может фирмы какие- нибудь подскажите?

7
Сентябрята)))

Девочки) добрый вечер)

у кого ПДР на конец сентября, как вы себя чувствуете? чуть - чуть осталось) big_smiles_47.gif

придумали ли вы наряд для себя и малыша)

если я для малышки подобрала, просто влюбилась в это одеялко) из карабликаbe97b7043bf23c221a4acb8c3312505d.jpg

Ьандаж. быть или не быть)))

Привет девчули) вчера разговаривала с подружкой она у меня в роддоме работала. и разговорились про бандаж.

Так вот что она мне посоветовала, что СРАЗУ после родов его НЕ надевать тк матка должна быть расслабленна что бы спаакойно  могла сокращяться что б вывести все что не нада))) ну хотяб дня 3 5) вот idea.gif

и у меня еще вопрос. у меня совсем маленький аккуратный животик,  у нас с мамой это наследственно, тьфу тьфу ни одной растяжки даже, я конечно не ожидала... так вот я за всю Б вообще не носила бандаж щя у  меня 9 мес) ни спина, ни че не болит, не тянет.....  

и подружка сказала, что после родов тоже смысла тогда его и  нет носить.... super_smilies055.gif. так ли это. 

просто в моем понимании бандаж после родов нужен что б живот не обвис... так ли это? не смейтесь, если че ни так explain.gif