Девули, доброго времени. Сегодня состоялся перенос моих двух масиков (3-х дневочки). Лежу, вышиваю и паляю телек. Назначали поддержку утрожестан, фолька и курантил. Милые мои, поддержите нас и ловлю ваши апппчччиихиииии, особенно двойняшковые))))))
Девули, доброго времени. Сегодня состоялся перенос моих двух масиков (3-х дневочки). Лежу, вышиваю и паляю телек. Назначали поддержку утрожестан, фолька и курантил. Милые мои, поддержите нас и ловлю ваши апппчччиихиииии, особенно двойняшковые))))))