Девушки, подскажите, пожалуйста, месячные начались 17 января, 23 января делали лапароскопию и цикл мог сбиться. Разрешили беременнеть, БТ стала мерять с 5 февраля. Возможно, что овуляция была 8 февраля? Очень не жду месячных... Также, подскажите, БТ упадет перед месячными? До скольки примерно?