Раньше моя креветочка
тоже висела на груди много, но потом начала пореже. Я выдохнула и решила вот оно! жизнь то налаживается! а не крутится вокруг сиси. Могла и днем поспать без меня минут 30 и даже иногда удавалась соску дать, для лучшего сна. А тут начался ужас ужасный.........сказать что плохо спит, значит ничего не сказать. Ночью постоянно сосет( раньше вставала покушать 3-4 раза, в промежутке с 23.00 до 09 .00) Спит сейчас со мной так как не спит сама совсем! Не хочу сс........не высыпаюсь жутко. Днем так же только выпустит сисю или вытащю 10 минут и все плачет сразу.....А так норальный веселый ребенок, но сон это кошмар какой-то. Что ж это такое то? У кого так же?
Мама двоих (3 года, 5 месяцев)
Саратов