Всем привет. Девочки, спешу поделиться с вами пережитым. 2 недели назад начал беспокоить тонус, решила лечь в больницу. Приехала,меня посмотрели на кресле и сказали ,что у меня шейка матки открыта на палец и воды могут отойти в любой момент...
через 4 дня мне под общим наркозом наложилы швы на шейку матки и поставили писарий. Снимают их в 37 недель. А нам только 18. Кому делали такую операцию? Каков риск? Я очень переживаю, так как перед этим у меня был выкидыш на 22 неделе. боюсь потерять кроху в этот раз
...мы только начали шевелиться.
жду девочку, 22 неделя
Днепродзержинск
Нужен совет!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Артем
Не бойтесь, мне ставили кольцо на шейку. Это нестрашно. В 38 недель сняли и я через 2 дня родила :)))
непонятно только одно, если швы наложили зачем тогда еще кольцо поставили?
0
31.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Таганрог
А тебя предупредели что в туалет дуться НЕЛЬЗЯ!!!! и естественно с пола тяжелое поднимать нельзя, ну и по лестницам особо скакать нельзя!!!!!!!! Моей заловки колько ставили, и тоже перед родами снимали, так как у нее матка короткая была (вроде правильно выражаюсь) и все хорошо доходила! Желаю вам удачи, и настрайвайте себя на хорошее!
0
31.05.2013
Ответить