Войти
жду девочку, 22 неделя Днепродзержинск

Нужен совет!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Артем
Не бойтесь, мне ставили кольцо на шейку. Это нестрашно.  В 38 недель сняли и я через 2 дня родила :))) непонятно только одно, если швы наложили зачем тогда еще кольцо поставили?
0
31.05.2013
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
для подстраховки
0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Артем
Странно..
0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог
А тебя предупредели что в туалет дуться НЕЛЬЗЯ!!!! и естественно с пола тяжелое поднимать нельзя, ну и по лестницам особо скакать нельзя!!!!!!!!  Моей заловки колько ставили, и тоже перед родами снимали, так как у нее матка короткая была (вроде правильно выражаюсь)   и все хорошо доходила! Желаю вам удачи, и настрайвайте себя на хорошее!
0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Артем
Не матка короткая, а шейка матки
0
01.06.2013

Похожие записи