Войти
Катя
Эльфик_маминаядоча, 12 лет 9 месяцев Волжский

Чуточку "послегодовасия"

Класс)) Какой теплый пост! Вы крутые совсем!!! Большуууущие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Алю тоже как только не называю)) Бутузинка, дудузик.. Уууух!!! Всякие разные прозвища у ребенка)))
0
30.09.2014
Катя
Эльфик_маминаядоча, 12 лет 9 месяцев Волжский

Да, Элька после года вообще семимильными шагами развивается) бутузинка забавно так звучит))))

0
01.10.2014
У бутузов есть маленький носик 
Чтоб совать его там где не просят, 
А еще у бутузов есть глазки, 
Чтоб высматривать ими проказки, 
А еще у бутузов есть ротик, 
Чтоб пихать в него все, что находят, 
А еще у бутузов есть уши, 
Чтоб родителей ими не слушать, 
А еще у бутузов есть ручки, 
Чтоб ломать ими разные штучки, 
А еще у бутузов есть пузо — 
Это главное место бутуза! 
А еще у бутузов есть спинка, 
Чтобы в лужах валяться как свинка, 
А еще у бутузов есть ножки, 
Чтоб от мам убегать по дорожке, 
А еще у бутузов есть ПОПА- 
Вот она им весь кайф и ломает…
big_smiles_162.gif 
После этого и появилось такое прозвище)))
0
02.10.2014
Катя
Эльфик_маминаядоча, 12 лет 9 месяцев Волжский
:)) класс)
0
13.10.2014
Когда планируете выходить из декретного отпуска?) Год и два месяца

Похожие записи