Войти
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Писсарий-акушерское кольцо

Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

пессарий, как мне сказала википедия, поддерживает матку и плод.

логично предположить, что раз поддерживает, то надо ей в этом помогать и больше лежать)

а врач рекомендаций не давал?

0
27.02.2013
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород
Сегодня съездила к гинекологу она мне поправила его и прописала лежать 2 недели
0
27.02.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

вот! лежи тихо!)))

0
27.02.2013
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород
Вот и лежу))))придумала доя сына новую игру собаку на грузовике катать.пока они заняты я лежу))))как ты себя чувствуешь?
0
27.02.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

надо сына приучать помогать маме)

детки же любят по поручениям бегать - принести-унести, ни себя деловыми чувствуют)

хорошо все, не высыпаюсь только

0
27.02.2013
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород
Работаешь еще?еще чуть чуть осталось и скоро в декрет гулять дышать свежим воздухом)))а мне надо лежать ((((так на улице классно
0
27.02.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

работаю. с одной стороны хочется в декрет - дел куча, а с другой, я без работы перейду полностью на ночной образ жизни.

а мне не нравится на улице) я совсем не гуляю(

надеюсь, мне дадут отпуск перед декретом и получится, что мне гулять аж три месяца тогда)

книжки читай, вяжи, саморазвитие, все дела, ребенка развивать можно и все лежа))

0
27.02.2013
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород
Лежу читаю в интернете разные вещи интересные))))а чего тебе а улице не нравится?у меня Ростислав сидит и папу ждет чтобы гулять пойти))))
0
27.02.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

да там мерзко. вот солнышко было - было потрясающе. так что я очень рада, что беременность на лето выпала в основном, я хоть потом нагуляюсь.

Везёт ему, он гулять любит))

0
27.02.2013
Мне сын сегодня сказал..... Ура у нас почти все готово

Похожие записи