Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 30 неделя Нижний Новгород

Писсарий-акушерское кольцо

Мама девочки (12 лет) Москва

пессарий, как мне сказала википедия, поддерживает матку и плод.

логично предположить, что раз поддерживает, то надо ей в этом помогать и больше лежать)

а врач рекомендаций не давал?

0
27.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Сегодня съездила к гинекологу она мне поправила его и прописала лежать 2 недели
0
27.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

вот! лежи тихо!)))

0
27.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Вот и лежу))))придумала доя сына новую игру собаку на грузовике катать.пока они заняты я лежу))))как ты себя чувствуешь?
0
27.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

надо сына приучать помогать маме)

детки же любят по поручениям бегать - принести-унести, ни себя деловыми чувствуют)

хорошо все, не высыпаюсь только

0
27.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Работаешь еще?еще чуть чуть осталось и скоро в декрет гулять дышать свежим воздухом)))а мне надо лежать ((((так на улице классно
0
27.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

работаю. с одной стороны хочется в декрет - дел куча, а с другой, я без работы перейду полностью на ночной образ жизни.

а мне не нравится на улице) я совсем не гуляю(

надеюсь, мне дадут отпуск перед декретом и получится, что мне гулять аж три месяца тогда)

книжки читай, вяжи, саморазвитие, все дела, ребенка развивать можно и все лежа))

0
27.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Лежу читаю в интернете разные вещи интересные))))а чего тебе а улице не нравится?у меня Ростислав сидит и папу ждет чтобы гулять пойти))))
0
27.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

да там мерзко. вот солнышко было - было потрясающе. так что я очень рада, что беременность на лето выпала в основном, я хоть потом нагуляюсь.

Везёт ему, он гулять любит))

0
27.02.2013
Мне сын сегодня сказал..... Ура у нас почти все готово

Похожие записи