Писсарий-акушерское кольцо
пессарий, как мне сказала википедия, поддерживает матку и плод.
логично предположить, что раз поддерживает, то надо ей в этом помогать и больше лежать)
а врач рекомендаций не давал?
надо сына приучать помогать маме)
детки же любят по поручениям бегать - принести-унести, ни себя деловыми чувствуют)
хорошо все, не высыпаюсь только
работаю. с одной стороны хочется в декрет - дел куча, а с другой, я без работы перейду полностью на ночной образ жизни.
а мне не нравится на улице) я совсем не гуляю(
надеюсь, мне дадут отпуск перед декретом и получится, что мне гулять аж три месяца тогда)
книжки читай, вяжи, саморазвитие, все дела, ребенка развивать можно и все лежа))
да там мерзко. вот солнышко было - было потрясающе. так что я очень рада, что беременность на лето выпала в основном, я хоть потом нагуляюсь.
Везёт ему, он гулять любит))