Войти
Надежда
Сынуля, 24 года 11 месяцевДочуля, 23 года 3 месяца Москва

Аутисты... Дети дождя... Продолжение...

Milaya
Мила, 16 лет 5 месяцев Москва

Главное, что тогда, несколько лет назад, вы не сделали шаг отчаяния, что это событие круто изменило всю вашу жизнь, взгляды, мысли. Вы молодец с большой буквы, такие мамы достояны наград и внесения в красную книгу!)

0
16.02.2013
Надежда
Сынуля, 24 года 11 месяцевДочуля, 23 года 3 месяца Москва

Спасибо! Про Красную Книгу... наверно перебор... хотя приятно...

0
16.02.2013
Milaya
Мила, 16 лет 5 месяцев Москва

Абсолютно не перебор. Я заметила очевидную вещь, когда детки здоровые мамы этого не ценят, безусловно они любят детей, но вместо того, чтобы найти слова для объяснения они могут дать по попе или накричать. У нас же совсем другая ситуация, мы объясняем, ждем... и очень долго приходится ждать... К сожалению, не все так умеют, многие сдают больных детишек в дет дома, и продолжают жить как будто кошмарный сон прошел и можно радоваться дальше, и это очень больно осознавать.

Я уверена, что каждая мама особого ребенка достойна не осуждающих и сочувствующих взглядов, а наоборот, гордости тем, что есть на свете такие мамы!!!!

А у нас в стране, странно все, наша страна гордится мамами которые сыновей из тюрем ждут, а мамами детей-инвалидов, которые поднимают своих детей на ноги никто не гордится - на них просто не ображают внимания - обуза для государства и для общества в целом... А мы же хотим тоталитарное общество, вроде))))

0
16.02.2013
Надежда
Сынуля, 24 года 11 месяцевДочуля, 23 года 3 месяца Москва

Классно скаано!!! Мы действительно очень отличаемся от обычных мамочек...))) Во многом мы терпеливее и сильнее!))

0
16.02.2013
юлия
Стасенок, 14 лет 11 месяцев Березники

Надюш))) я желаю вам и вашим деткам счастья, здоровья, взаимопонимания))) вы большая молодец, вы просто умничка,я не знаю что написать еще, я сижу и рыдаю, я хочу чтоб ваша семья была счастлива, чтоб сынок радовал новыми умениями

0
01.04.2013
Надежда
Сынуля, 24 года 11 месяцевДочуля, 23 года 3 месяца Москва

Спасибо!Я очень стараюсь! ))))

0
01.04.2013
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск

Надюш, я прослезилась... Ты Мама с большой буквы! Здоровья, сил, терепения твоей семье! 

0
03.04.2013
Надежда
Сынуля, 24 года 11 месяцевДочуля, 23 года 3 месяца Москва

Спасибо, Настюш! Я просто мама... только, наверно, с животным инстинктом...))) А вообще, мы - мамы особых деток, практически все такие!

0
03.04.2013
Ольга СК
Ладушка, 14 летМарта, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

Боже мой, какая ты молодец! Я чуть прослезилась!

Сил Вам побольше, всей семье! Терпения! 

0
03.04.2013
Надежда
Сынуля, 24 года 11 месяцевДочуля, 23 года 3 месяца Москва

Спасибо большое!

0
03.04.2013
Ольга
Сережа, 15 лет Москва

Спасибо, что написали это для нас! Всем вам здоровья, терпения, любви, хороших людей вокруг и только ВПЕРЕД!)

0
15.02.2013
Надежда
Сынуля, 24 года 11 месяцевДочуля, 23 года 3 месяца Москва

Спасибо!!! Очень надеялась на то, что эта история кому-то пригодится... Может поможет переосмыслить себя (как мне когда-то)... Всем удачи и везенья!!!)))

0
16.02.2013
Ника
Аделаида, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Слов нет!!! ВЫ СУПЕР!! ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКАЯ ВЫ!!!

0
15.02.2013
Надежда
Сынуля, 24 года 11 месяцевДочуля, 23 года 3 месяца Москва

Я обыкновенная... Я - просто мама! Но все равно спасибо большое!)))

0
15.02.2013
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

Держитесь! Главное что есть прогресс! Я уверенна что дальше все будет лучше и лучше! Просто он ваш ангел, а ангелы они не могут быть такими как все.

0
14.02.2013
Надежда
Сынуля, 24 года 11 месяцевДочуля, 23 года 3 месяца Москва

Спасибо! Я тоже верю, что все у нас будет хорошо. Аутизм, он очень разный, и таких как мы, еще называют дети индиго.... Такой вот, неземной и неповторимый Ангелок!

0
14.02.2013
tatka
Данюша, 16 лет 8 месяцев Москва

Надя, как ваши чувства понимаю!Вы большая молодец!Дай вам  Бог здоровья!!!

0
09.04.2013
Надежда
Сынуля, 24 года 11 месяцевДочуля, 23 года 3 месяца Москва

Спасибо большое!

0
09.04.2013
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Сил вам, терпения и здоровья! Вы большая молодец!

0
02.04.2013
Надежда
Сынуля, 24 года 11 месяцевДочуля, 23 года 3 месяца Москва

Спасибо! 

0
02.04.2013

ох,прочитала на одном дыхании....столько вопросов...вы по какому виду учитесь? в школу вообще не ходите? а почему не домашнее обучение?с прививками это не связываете?(почему именно в полтора пошел откат?(((инвалидность у вас по психиатрии получается? до 18ти или нет? диагноз прям аутизм стоит?сейчас хорошо говорит? читает сам? пишет? кроме лего какие еще увлечения? с мужем живете?(мне просто интересно,вы с ним столько занимаетесь,не работаете?больная наша тема(((( можно в личку.простите что столько спрашиваю

0
15.09.2013
Аутисты... Дети дождя... Начало... Аутизм. Не сдавайтесь...

Похожие записи