Это интереснейшее место находится в нашей области. Туда мы выбираемся раза два в год. С каждым годом артобъектов становится все больше. Выложу фото нашего последнего набега))) на архстояние. Это было в конце августа(никак руки не доходили до фото))).
ссылочка на сайт( если кто захочет посмотреть больше объектов или доехать))) тут
фото, много)))



Длиннющий батут, для детей и взрослых))

