Войти
Мама девочки (1 год) Казань

Мини-зоо

Мама девочки (12 лет) Москва

Так это просто пофоткатьсЯ-покормить? Представления не будет?

0
30.08.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Нет,это ж не цирк,а зоопарк;)

0
30.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Ааа, меня наверное сбило слово гастроли! наряд у вас фееричный, так и не скажешь, что просто гуляли и случайно в зоо забрели:))

0
30.08.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Да мы фоткаться ходили на полянку,так бы не оделись среди какашек пони и ламы)))

0
30.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Полянка такая осенняя уже совсем! Контраст очень красивый.

0
30.08.2015
Мама девочки (12 лет) Казань


0
30.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

наряд странноват конечно - развеселилась)))

но здорово сходили!))) про карусель - у нас разрешают мамам садится на нее рядом с ребенком - ну чтоб как твоя не выпрыгивала - попроси их, а то действительно стремно как-то...
0
30.08.2015
Мама девочки (12 лет) Казань


Да она крошечная для переездов,видимо,она мам не выдержит,кажется;)Но так закрутилась,я на каблуках да по грязи,да в юбке длинной бегууууууу,тут и билет не надо в зоо покупать,я всех развлекла,по-моему

Увидела страшного альфа на заднем плане?))))Там даже лошадки не было,хрень какая-то)

0
30.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

действительно цирк!))) может это... они это специально... ну зная как это выглядит - мол включено в развлечения

а вообще главное чтобы Ханя была довольна!)))))
0
30.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Ламы вот тоже плюются не хуже верблюдов, просто они более "общительные" и больше заняты выманиванием капусты

0
30.08.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

А я не знала;))))))Меньше знаешь))))))но лама классная все-равно)))

0
30.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже не знала, нас работники Харьковского зоопарка предупредили, т.к. есть там особо вредная лама, которая была достаточно часто в этом замешана)) А так да - они очень дружелюбные!

0
30.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ох как жалко животных, особенно львов, такие тесные темные клетки. Я помню лет в 10 была в передвижном зоопарке (шли с братом младшим, я за компанию), брату понравилось, а я рыдала, понимала уже.

0
30.08.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Да у нас в обычном не лучше.Не знаю как сейчас,но пару лет назад мишки белые там были в клетке,где не то, что ходить,а повернуться невозможно.Да всем тесно,что поделаешь.Тут ниче такие звери,не замученные,не голодные.У них все-равно какое-то постоянное место есть,наверное,это ж гастроли.Я просто не читаю вывески совсем кто они и откуда)

0
30.08.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Обожаю мини-зоо!

0
30.08.2015
Исторический факт ) Начало положено

Похожие записи