У нас вылез первый зубик в 7 месяцев,температуры не было так психовали* ни чё нам не нравилось,капризничели,плачем*) Зубы шешутся психует даю игрушку всё швыряет и кидает а у вас как было что зубы лезли?????
У нас вылез первый зубик в 7 месяцев,температуры не было так психовали* ни чё нам не нравилось,капризничели,плачем*) Зубы шешутся психует даю игрушку всё швыряет и кидает а у вас как было что зубы лезли?????