Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ишим

Сегодня празднуем пол годика

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

Какие молодцы)))уже встаете))Поздравляем!!Растите здоровыми!!

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Ишим

Спасибо большое,очень приятно!!)

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

Во сколько начали ползать?)))Мы пока только назад прыжками передвигаемся и то если есть большое интерес впереди)))

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Ишим

Начали в 4 месяца назад, а вперед в 4.5 месяца а вставать начали в 5.5 месяцев!!! а вы уже сидите!?

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

Какие молодцы)))мы сами вставать ленимся пока, но почти сидим сами-чуть иногда падаем, но в целом несколько секунд может сидеть)))

0
11.02.2013
Мама девочки (13 лет) Ишим

Ясно!!!! а ползаете вы уже хорошо!?

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

иногда прям за минуту можем метра два пропрыгать, иногда минут 10 и шагу не делает))но попу с удовольствием отклянчивает и на четвереньки становится на секундочку. Скоро разберемся в этом сложном процессе-передвижении по пространству))))

0
11.02.2013
Мама девочки (13 лет) Ишим

ясно!!!!!

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Белгород

поздравляю вас !!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Ишим

Спасибо у нас полгода 4 отмечяли!!)

0
08.02.2013
*Я начала вести Календарь Neocate Линеечки

Похожие записи