Встаю утром как всегда,!!! Оделась, покамись по завтракала,захожу в комнату доча не спит выглядывает,подхожу к ней убираю одеяло, а там вся пастель в какшках,и руки в том числе в придачю всё лицо,всю постель снела и в стирку!!!! У нас такое в первый раз!!!!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Каспийск
Подарок маме на утро!!! Памперс тоже не помог?
0
09.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Каспийск
хорошо вам без пампераса))))чтобы такие подарки получать
0
11.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ишим
Конечно!!!! надо чтоб у ребенка тело отдыхало ночью!!!!
0
11.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Каспийск
Мы наоборот днем без памперса-только на прогулке. Ночью надеваем, потом утром полный снимаем-а вы ночью встаете в туалет или просто меняете пеленки?
0
11.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ишим
Просто меняем пеленки!!) а я наоборот на прогулку только памперс одеваю)
0
11.02.2013
Ответить