Вторая беременность после замершей. ..Уже 9-10 неделек.Так страшно снова его потерять...Первая замерла в этих же сроках:(Я не хочу отпускать его вновь. Я хочу услышать его первый плач, первый смех...Я готова стать самой лучшей мамой для моего малыша, услышать первые слова, как он назовет меня "МАМА" обнимет своими маленькими ручонками, повырывает волосы на голове, :) не будет давать спать по ночам:) однажды меня лишили этого и я не хочу чтобы его вновь забрали от меня.Я пойду по головам, но я не потеряю его вновь.Я буду грызть каждого, но лишь бы он был жив...Малыш это то к чему стремится каждая женщина, ведь после появления на свет этого маленького чуда, женщина расцветает и обретает смысл жизни.Я не буду писать что я чувствовала когда мне сказали что его сердечко остановилось, думаю это понятно без лишних слов...Я искренне хочу чтобы каждая женщина испытала радость появления на свет малыша.Дай Бог чтобы все было хорошо...
Похожая ситуация. Сейча я на 10 неделе. Надеюсь только на хорошее, каждый день, каждую минуту прислушиваюсь к себе, После ЗБ прошло три года. Больше тянуть некуда, мне 39. Муж со мной нянчится, заботится. Никому пока не говорим, хотя токсикоз и прилично располневшую фигуру скрыть сложно. Давайте радоваться беременности вместе и поддерживать друг друга.
Я о таком весе буду мечтать только после родов. Вчера пришлось немного перенапрячься, нас затопило, вода по всей квартире. Черпали всей семьёй. А сегодня показалось, что выделения коричневатые. Теперь вот почти весь день лежу и молюсь, чтоб всё хорошо было.
Слава Богу, обошлось.У меня сноха акушерка, посоветовала сразу но-шпу выпить и утрожестан удвоить. Я его раз в день ставлю, а вчера два раза сделала. Токсикозит хорошо. Значит, всё ОК.
У меня к вечеру тоже бывает, тянет, но я стараюсь не напрягаться особо. Много отдыхаю.
Я просто заставляю себя не делать тяжёлую работу, убираюсь меньше. Старшие дети помогают, муж. Работаю после обеда, поэтому вечером практически сразу ложусь в постель и делаем уроки с детьми лёжа.
Привет! Поздравляю с беременностью! Сейчяс главное не волноваться,гнать от себя дурные мысли! Нужен позитивный настрой и хорошее настроение! Все будет хорошо. И совсем скоро появиться маленькая лялечка
удачи!!!
Здравствуйте! все будет хорошо! у меня тоже была ЗБ только уже почти перед родами (36 недель). И у нас пока не выходит,но очень хотим, хоть и боимся жутко. Все будет хорошо!
а причина называется " так бывает!"..ни обвития,ни инфекции .Б отличная, плацента отличная. ребенок здоровый,ДОНОШЕННЫЙ... так что вот. Вы только на себя не проицируйте пожалуйста! Родите здорового!Все будет хорошо!
Приветик. читаю тебя и вспоминаю себя(((( у меня тоже сейчас вторая Б после замершей, ждала я этого чуда 3года, и вот Спасибо Господи за малыша в животике!!! Все будет хорошо, не переживай, не нервничай.....
Я ко всем присоединяюсь всё будет хорошо,обходить и не слушать всё плохое,слушайте себя и малыша говорите с ним они все слышат
Та же ситуация... Пока не перемахнула 12 недель, не говорили даже мамам! Но главное настроиться на хорошее! Очень помогает картинки узи на холодильнике или шкафу. И конечно вы будите большие, здоровые и красивые!
Держим за вас кулачки!! Верьте в лучшее,не думайте о плохом, пусть малыш растёт,развиваетс и будет настоящим крепышом!
Спокойствие! И только спокойствие!!! Дыши глубже и наслаждайся. Все будет отлично!!!