Войти
Ольга
Харьков

Вторая беременность...Страшно...

Ольга
Анюта, 26 лет 7 месяцевПолинка, 24 года 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 8 месяцев Набережные Челны

Похожая ситуация. Сейча я на 10 неделе. Надеюсь только на хорошее, каждый день, каждую минуту прислушиваюсь к себе, После ЗБ прошло три года. Больше тянуть некуда, мне 39. Муж со мной нянчится, заботится. Никому пока не говорим, хотя токсикоз и прилично располневшую фигуру скрыть сложно. Давайте радоваться беременности вместе и поддерживать друг друга.

0
15.03.2013
Ольга
Харьков
Это хорошо когда поддерживает ктото:) все у вас будет хорошо, три года приличный срок:) насчет фигуры, это да,в декабре после перитонита я весила 41 кг, сейчас 52:) животик вздут, вообще я никогда не доходила до такого веса,тяжело скрыть
0
17.03.2013
Ольга
Анюта, 26 лет 7 месяцевПолинка, 24 года 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 8 месяцев Набережные Челны

Я о таком весе буду мечтать только после родов. Вчера пришлось немного перенапрячься, нас затопило, вода по всей квартире. Черпали всей семьёй. А сегодня показалось, что выделения коричневатые. Теперь вот почти весь день лежу и молюсь, чтоб всё хорошо было.

0
17.03.2013
Ольга
Харьков
Может скорую вызвать? Лучше лишний раз перестраховаться.
0
17.03.2013
Ольга
Анюта, 26 лет 7 месяцевПолинка, 24 года 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 8 месяцев Набережные Челны

Слава Богу, обошлось.У меня сноха акушерка, посоветовала сразу но-шпу выпить и утрожестан удвоить. Я его раз в день ставлю, а вчера два раза сделала. Токсикозит хорошо. Значит, всё ОК.

0
18.03.2013
Ольга
Харьков
Ну дай Бог...а у меня вот живот болит:(
0
18.03.2013
Ольга
Анюта, 26 лет 7 месяцевПолинка, 24 года 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 8 месяцев Набережные Челны

У меня к вечеру тоже бывает, тянет, но я стараюсь не напрягаться особо. Много отдыхаю.

0
19.03.2013
Ольга
Харьков
У меня отдыхать мало получается:)
0
19.03.2013
Ольга
Анюта, 26 лет 7 месяцевПолинка, 24 года 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 8 месяцев Набережные Челны

Я просто заставляю себя не делать тяжёлую работу, убираюсь меньше. Старшие дети помогают, муж. Работаю после обеда, поэтому вечером практически сразу ложусь в постель и делаем уроки с детьми лёжа.

0
20.03.2013
Оленька
Артем, 24 года 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Раменское

Привет! Поздравляю с беременностью! Сейчяс главное не волноваться,гнать от себя дурные мысли!  Нужен позитивный настрой и хорошее настроение! Все будет хорошо. И совсем скоро появиться маленькая лялечка удачи!!!

0
14.03.2013
Ольга
Харьков
Спасибо=)Волнуюсь еще и как..психом стала жутким.гормоны бурлят во всю:) еще и токсикоз ужасный:)
0
14.03.2013
Оленька
Артем, 24 года 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Раменское

Да уж токсикоз штука неприятная,я то же через это прошла! Но он скоро пройдет! Кого хотите мальчика или девочку?

0
14.03.2013
Ольга
Харьков
Мне это неважно, лишь бы был здоровенький:) но похоже будет мальчик:)
0
14.03.2013

Здравствуйте! все будет хорошо! у меня тоже была ЗБ только уже почти перед родами (36 недель). И у нас пока не выходит,но очень хотим, хоть и боимся жутко. Все будет хорошо!

0
14.03.2013
Ольга
Харьков
Ого...сочувствую...а причину выяснили?
0
17.03.2013

а причина называется " так бывает!"..ни обвития,ни инфекции .Б отличная, плацента отличная. ребенок здоровый,ДОНОШЕННЫЙ... так что вот. Вы только на себя не проицируйте пожалуйста! Родите здорового!Все будет хорошо!

0
17.03.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

Приветик. читаю тебя  и вспоминаю себя(((( у меня тоже сейчас вторая Б после замершей, ждала я этого чуда 3года, и вот Спасибо Господи за малыша в животике!!! Все  будет хорошо, не переживай, не нервничай.....

0
14.03.2013
Ольга
Харьков
Поздравляю:) а у меня только 6 месяцев прошло
0
14.03.2013

Я ко всем присоединяюсь всё будет хорошо,обходить и не слушать всё плохое,слушайте себя и малыша говорите с ним они все слышат

0
14.03.2013
Ольга
Харьков
:)
0
17.03.2013
Алена
Даник, 12 лет 10 месяцевМаришка, 11 лет Красково

Та же ситуация... Пока не перемахнула 12 недель, не говорили даже мамам! Но главное настроиться на хорошее! Очень помогает картинки узи на холодильнике или шкафу. И конечно вы будите большие, здоровые и красивые!

0
14.03.2013
Ольга
Харьков
Мне бы перемахнуть быстрее=)
0
17.03.2013
Лина
Тимур, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Держим за вас кулачки!! Верьте в лучшее,не думайте о плохом, пусть малыш растёт,развиваетс и будет настоящим крепышом!

0
14.03.2013
Ольга
Харьков
Спасибки:)
0
14.03.2013
марина
Милан

Спокойствие! И только спокойствие!!! Дыши глубже и наслаждайся. Все будет отлично!!!

0
14.03.2013
Ольга
Харьков
Спасибо=)
0
17.03.2013
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

все будет хорошо, настраивайтесь на это)

0
14.03.2013
Ольга
Харьков
Пытаюсь настраиваться:) но боюсь пока радоваться
0
14.03.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Дай бог чтобы все было хорошо!

0
14.03.2013
Жуть....

Похожие записи