Девочки 39 неделя плановое КС на 4 мая а сейяас живот входит в тонус и как-будто в голову кровь приливает горячая, а когда тонус проходит и это отступает продолжается сутки уже через интервал 20 мин .что это может быть?
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя
Кострома