•●Мэри●• Витебск люблю своих мальчишек Милан наш второй "сынок" ирландский сеттер 7мес.любим его за его любвиабильность,за его глазки,и просто за то что он есть. Наш первенец немец Цезарь,ему идет четвертый год.и это четвертый год счастья!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дневник беременности какими мы были и какими стали Похожие записи люблю своих мальчишек наша прогулка новый член семьи!!!!!!!! "не моя порода" немец и сеттер,моя любовь!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027