Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

ура ура прокалывания не будет

Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
мои поздравления:) и после 4ого тоже не давайтесь:) ждите пока сам малыш готов будет.тем более точно срок никто поставить не может
0
27.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да-да, не сдамся)) хотя врачи так и хотят ускорить этот процесс: а чего лежать то)) кесарево они вообще обожают - 40 мин и все - следующая)

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

это точно, им бы лишбы не заморачиваться, это мы в своей жизни может первый и последний раз рожаем, нам надо чтоб все было как положенно!)))

я тут читала сцнарий родов девочки, она заграницей рожает, офигивала, пункты типо не беспокоить меня и не осматривать чаще такого то времени, например, а про прокалывание , обрезания пуповины раньше времени я вообщ молчу)))
представила если бы мы шли с таким списком рожать, куда бы нас врачи посылали.

я с заявлениями об отказе от прививок шла, целых 3 штуки было, как положено! они и то прикалывались надо мной) 

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

рожать в частном роддоме и в так скажем в роддоме со стажем и нормами ( я про свою сеченовку) разные вещи конечно. у меня подруга тоже с таким списком шла в частном роддоме и нормально. но ведусь с 15 недель у гинеколога с Сеченовки, поэтому там конечно играю по им правилам. но свои тоже отстаиваю. тем более я по контракту) имею право) 

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
ну да:)я вообще считаю что они должны все делать как хочет роженица, за исключением конечно того, что опасно для ее жизни и жизни малыша
0
28.02.2013
Симферополь

Аааа)))Поздравляю!!! Круто, шикарный подарок на 8 марта))))))))))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

не говори) мужу на 23 не вышло,значит себе)))

0
28.02.2013
Симферополь

Обойдется муж))))))) Это истинная награда матери, в день матери!:))

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
молодцы!!! у меня уже 42я 04 марта пойдёт... уже вообще кажется, что я и до этого дохожу... монстр!
0
27.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

огоооо!! 42-ая!! вауу! ну наши рыбки они такие - им там классно плавать у нас в животике)) держись!

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

тоже не люблю прокалывания

0
27.02.2013
чешется.. часть груди стричь ногти или...

Похожие записи