сегодня была у своего врача в Сеченовке: шейка наша уже лучше, но голова высоко) отпустили аж до 4 марта)) 4 марта ктг, а в ровно мои 40 недель 5 марта меня точно кладут) мой сынуля хочет весной родиться, в срок и видимо мне в подарок на 8 марта)) ураааа, гуляю еще неделююю))
безумно рада, что не будут вызывать роды прокалывание) уррра!
настроение: люблю весь мир:)
