читаю какой день всю возможную инфу и на блоге и вообще в рунете, но я запуталась окончательно, помогите кто чем может, мамы с детишками (моей доче сейчас 1,11) посоветуйте что же мне купить
я хотела горнолыжку на прогулки утепленную пришла в спортмастер и меня заверили что замерзну, поделитесь кто что носит 
девушка опять же в спортмастере посоветовала куртку
Columbia

с омни хит и пухом и сказала что я точно не замерзну! НО
НО она не прикрывает попу, и мне кажется маркая ну и мне кажется намокать будет. у нас то зимы странные то минус 25 то плюс и идет дождь.
а вообще еще советовали
Icepeak

ну и похожие, но боюсь замерзнуть! двигаюсь средне у меня дочка вырви глаз-постоянно куда то лезет что то делает. я двигаюсь средне, бывает стою смотрю как она с горки катается=) вот посоветуйте в чем вы ходите. вообще хотела горнолыжку изначально теплые штаны уже прикупила! но боюсь в мембране замерзнуть, и вообще я запуталась куртки дороже 9-10 тр не предлагать, не потяну=(
ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА за отзывы об этих куртках. советы в выборе других курток ну и вообще ваши мысли и отзывы о том в чем ходите вы!
к слову прошлую зиму ходила в сингопуховике на синтипоне и мерзла, он продувался просто! а вообще я не мерзлявая, но комплексую по поводу фигуры, хочу чтоб стройнила меня вещь (коли мне так тяжко стройнение даетсЯ) размер 48-50 сейчас рост 170