Войти
Мама девочки (1 год) Балашиха

Помогите подобрать зимнюю одежду для молодой мамы!

Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

ДД! Когда поняла что в шубе гулять с ребёнком не удобно, решила купить горнолыжку. Но по магазинам так и не собралась, зато по пути заехали на "Садовод", там и купила за 6500 комплект. Причём выбирала отдельно куртку и штаны, у меня верх и низ разные размеры. Гуляла всю прошлую зиму до минус 16-18 градусов по 1.5-2 часа, если холодало одевала своё пуховое пальто с этими же штанами и гуляла)) Стирала в стиральной машине при 40 градусах. Причем подружка купила дорогой комплект в магазине и в этом году он у неё уже промокает и кое где нитки рвутся, а мой как новый.

0
12.11.2014
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Очень интересно, в что за фирма вашей куртки. Ведь на садоводе тоже разные бывают! И у подруги что за куртка чтобы не нарваться ведь чей то ценный опыт это сокровище! Да и большое спасибо за комментарий

0
13.11.2014
Нам 1,6 (почти 1,7 через неделю) что мы умеем... ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ ОТОБРАТЬ ДЕТЕЙ?

Похожие записи