Войти
Мама девочки (11 месяцев) Минск

ЗАВТРА ГОДОВАСИЕ!!!!!

Мама девочки (12 лет) Киев

 шикарная идея с фотками в 12 месяцев, а где вы шаблон брали и в какой проге делали? 

бозее как они меняются за год эти девульки!!! с наступающим вас! малыше здоровья!!

0
06.09.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Спасибо большое))) 

http://frame-baby.ru/frame/895.html

Вот виньеточка, тут все сделала за 15 минуток и распечатала потом плакатом))))))

Да, растут детки быстро, уже год прошел, а кажется рожала недавно))))

0
07.09.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

спасибо )

0
07.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
сколько же у Вас энергии — просто неиссякаемый источник!!! Я даже книжку почитать своей не всегда успеваю....
0
05.09.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
И у нас всякое бывает, как закрутишься, а малышка одна... Прям злюсь на себя за это(((( А потом все наверстываю))))) Главное, чтоб все в радость было, да и помощница уже ж большая, целый годик!)))))
0
07.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Как здорово все!!! Ждем фоточки!)

0
05.09.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Спасибочки))) super_smilies086.gif
0
07.09.2014
Мой пумпусик без месяца годовасик) День рождения!

Похожие записи