Ура!утром в пятницу тест показал слабую вторую полоску, тут же сдала хгч,еле вечера дождалась( сказали в 22ч.на почту пришлют) ре:зультат 54!!!!!!! Именно в этом месяце я перестала считать..когда должна быть овуляция.и вот результат.Завтра опять сдам хгч для динамики.Господи, услыш меня и улыбнись мне.Я так хочу чтоб этот малыш появился здоровеньким на свет!
Девчушки привет!!!ОТКЛИКНИТЕСЬ, КТО- НИБУДЬ!!!Уже не знаю что делать...Перед планированием,( у меня было уже 3 ЗБ) врач в центре планирования выписала кучу таблеток и еще пить ОМЕГА 3 - три капсулы в день, а на коробке написано, что только одна капсула в день! как быть? КОМУ ТОЖЕ ТАК ПРОПИСЫВАЛИ???НЕ ЖИРНО ЛИ БУДЕТ???
Была в центре планирования, в анализах ничего ужасного, мутации-это по-русски объяснили, не хватает фолиевой кислоты.Назначила на 2 месяца кучу таблеток,( Ангиовит, курантил, метипред, дивигель, дюфастон и Омега 3),в январе контрольное узи с доплером и всё!будем браться за долгожданное дельце.....ЗАЧИНАТЬ!!! 
Сегодня забрала результаты анализов...Вроде все в норме..Но анализ на мутации генов гемостаза поверг меня в шок..Я не доживу до среды(у меня запись к врачу)...Как узнать что значит гомозиготные мутации и гетерозиготные мутации???Девчонки, у кого нибудь было подобное?????
Всё.Все анализы сданы. 6 ноября иду в центр планирования.Надеюсь.что все хорошо (как обычно) и мне уже разрешат планировать!!! 
Странно...па с мужем был за 4 дня до О,а потом дня через 3 после О.По идее ничего не должно было произойти..Но что то сегодня ко мне "гости" не приехали и двух полосок нет...Грудь болит,а вот к чему???
Девочки,желаю,чтоб у всех было все хорошо,а у меня как у всех!!!Можно вам поплакаться?Живу в гражданском браке,от первого брака дочь.Очень с мужем хотим малыша,а никак...с ноября 2011г по февраль 2013 уже три ЗМ. Сдавали кучу анализов,наблюдалась в центре планирования,гормоны.фосфолипиды,инфекции и др.-все в норме.После последней ЗМ все заново...Все анализы,уже к генетику ходили, на кариотип сдавали-все хорошо.В женской опять дали направление в центр планирования-там дали список анализов, узи с доплерограммой , кольпоскапия..Что то сделала,а на некоторые анализы просто нет уже денег...Мужа сократили,3й месяц ищет работу..а я всего год,как работаю воспитателем,денег-кот наплакал.А одна кровь на мутацию гена гемостаза чего стоит.Ладно,выкрутимся!Но я уже и к Матронушке несколько раз ходила, и в Зачатьевскую церковь ходила,с батюшкой говорила.Он сказал,пока у нет официального брака,мы в грехе живем,и не имеем права молиться даже о ребенке.А я не знаю почему мы не расписываемся...Я с первым мужем сама все о свадьбе галдела, мне.даже так предложения и не делал..А теперь я жду,когда он первый заговорит,хочется ж красиво,правильно..Хоть раз!Я рук не опускаю,наоборот, все на позитиве,но порой хочется биться головой об стену..Говорят,надо мысль отпустить..Не получается..занозой сидит!Да вы сами знаете...Я даже подвиг совершила,я очень мерзлявая,но переступив через себя,я окуналась в купели при церкви в первые в жизни-НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ очучения!!!!!ЧТО ЕЩЕ НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ КРОХУ???!!!