Владимир Мама двоих (3 года, 2 года) Белгород 35,1))) как быстро время летит) у меня еще куча всего не собрано,не куплено,не установлено,а ведь должна паковать пакеты уже в рд! Посмотрите еще 20 записей на эту тему подкинте схемку для вязания комбезика на новорожденного!! ОЧЕНЬ ПРОШУ. Похожие записи Собираю сумку в РД, а у самой руки трясутся... 35,1 неделя. 34 недельки))) пакеты в роддом Как я вчера мигом собрала сумки в роддом… Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027