Ой девочки у кого так было!????
а пробочка?отходила?хотя у всех конечно по разному)но у меня в обе Б роды начинались с отхода пробки)
Что у всех по разному это точно, я с отхода пробки ещё неделю проходила.
У меня пробка отошла уже в РД, когда раскрытие было 6-7! И между схватками уже было 5 мин. Все в себе держала))))
Да ничего вообщем то не значит, просто ваш организм, готовится к родам, малыш продвигается, происходит раскрытие. Я пришла к гинекологу на внеплановый приём, были странные ощущения, похожие на схватки (теперь то я понимаю, что это не они)))))., но пришла удачно, было это на 34 неделе, сказали тоже, что раскрытие на 1см в итоге мне выписали направление, на сохранение, продержали меня там до 37 недель и отправили домой, я конечно их уговаривала, мол, осавьте меня в роддоме(спокойнее же вдруг что), всё равно же скоро к вам приду, ну вообщем выписали. В 38 недель я простите заколебалась ходить беременная, договорилась со своей дочуркой, что ей пора выходить))), премыла все окна, полы в ручную и бельё всё сама перестирала, руками, на утро поехала рожать. Вы вообще не переживайте,я родила на вашем сроке в 38 н., ребёночек на этом сроке уже доношеный, хороший, то что матка раскрылась это нормально, малыш ведь скоро появиться на вет! Удачи вам и здорового малыша!!!
у меня с 23 недель раскрытие 1 палец,врач говорит у меня это норма ,т.к рожала не так давно, а у вас наверное шейка готовится просто к родам!
Это значит что ребенок готовится к встречи с вами. Все нормально. Дышите глубже и думайте о хорошем. Вашему малышу уже пора готовится к выходу. Это не значит что завтра. Удачи!
38 недель! Уже все нормально. А организм готовится к родам)))