Войти

Ростем и меняемся .

Галя
Раянка, 14 лет 1 месяцТаирка, 12 лет 6 месяцевДинарка, 7 лет 7 месяцев Нальчик

молодцы,здоровья вам)а кто ваш педиатр и в какую пол-ку ходите?

0
14.01.2014
Сюта
Лорина, 12 лет 8 месяцев Нальчик

спасибо. фамилию подзабыла :( позже напишу, а зовут Наталья Васильевна это в Адиюхе

0
15.01.2014
Галя
Раянка, 14 лет 1 месяцТаирка, 12 лет 6 месяцевДинарка, 7 лет 7 месяцев Нальчик

ясненько)а мы в первой пол-ке на головко)

0
15.01.2014
Сюта
Лорина, 12 лет 8 месяцев Нальчик

и как там? нравиться?

0
16.01.2014
Галя
Раянка, 14 лет 1 месяцТаирка, 12 лет 6 месяцевДинарка, 7 лет 7 месяцев Нальчик

да конечно)у меня и старшая там и мелкую туда поставили на  учет,правда медсестра монстр)

0
16.01.2014
Сюта
Лорина, 12 лет 8 месяцев Нальчик

монстр ??? это ужас !! не завидую девочкам . но, такие чаще и работу свою лучше делают :)

0
16.01.2014
Галя
Раянка, 14 лет 1 месяцТаирка, 12 лет 6 месяцевДинарка, 7 лет 7 месяцев Нальчик

ну в сиду того что мы коллеги со мной она более или менее общаеться,к деткам она неплохо относится но родителям грубит конкретно,первый год мы с ней цапались каждый прием)))пока она не поняла что я тоже могу отвечать

0
16.01.2014
Сюта
Лорина, 12 лет 8 месяцев Нальчик

хм.... ты молодец. нечево терпеть

0
17.01.2014
...............................

Похожие записи