Были вчера у педиатра.
Итак, нам на данный момент времени нам 3 мес. и 11 дней, вес 5200,рост 54 см.Мы кушаем кашу ( к сожалению молоко у меня было до месяца), у нас Малютка 1 , через кождые три часа , иногда чуть раньше.
Засыпает
на маминых чуках (потом переношу в краватку, если повезет . сразу не просыпаеться
) или в люльке. Спит минут 40, а сидит 1,5 или 2 часа.
на маминых чуках (потом переношу в краватку, если повезет . сразу не просыпаеться
) или в люльке. Спит минут 40, а сидит 1,5 или 2 часа. Без соски
остаться это просто катастрофа
, без нее она и не заснет и не успакоиться. Соска очень хорошая не пахнет и не меняет форму,только ее и взяла. фирма Аvent . У нас и бутылочки от этой фирмы.
остаться это просто катастрофа
, без нее она и не заснет и не успакоиться. Соска очень хорошая не пахнет и не меняет форму,только ее и взяла. фирма Аvent . У нас и бутылочки от этой фирмы.Мы любим:
смотреть телек (особенно клипы);
лежать на животе;
зарядку общую и особенно ножек;
поцелуи;
разговоры;
всякие рожицы;
игры;
всякие всетящиеся штуки (например люстру);
купаться...
К счастью чистить ушки и носик-это не проблема .
Мы ненавидим:
конечно же подгузники;
шапки;
да в целом одеваться;
улицу (может потому, что сейчас холодно !? );
уколы;
оставаться одной белее, чем на 1-2 минуты....
Ну это пока то , что я смогла вспомнить :)
А так общее развитие хорошее, удовлитворительное. Все ее эмоции можно на лице прочитать:) Дочка мелодично кричит, гулькает, всякие разные звуки издает( при хорошем настроении естественно), улыбается, смущается, в голос смееться, пытаеться встать, сесть, ползать; пугаеться при грохоте или неожиданном громком шуме...
Это конечно еще наверное не все, но думаю, пора закругляться
.
.


